Vertriebsnetzwerk Sportboden

Die VIACOR Polymer GmbH ist ein Unternehmen, das ständig in Bewegung ist. Sowohl was ihre Produkte angeht, als auch den Eintritt in neue Märkte. Für das Jahr 2018 haben wir unser Vertriebsnetz mit der Philosophie >>Act global, stay local<< für die Porplastic Sport Produkte weiterentwickelt. Jede Region der Erde hat nun ihren eigenen Area Manager, der Ihnen als Kunde den bestmöglichen Verkaufts- und Service-Support bietet.

Wir bei VIACOR freuen uns darauf,  Sie zukünftig als Kunden durch unser verstärktes Vertriebsnetz zu unterstützen.

Eine kurze Vorstellung unserer Area Manager:

 
Salesman Porplastic Nicos Kokkinos
 
Nicos Kokkinos
Area Manager für Nahost und Nordafrika

E-Mail: nicos.kokkinos@viacor.de
Telefon: +35 799671452

 

Salesman Porplastic Zarko Vuckovic
 
Zarko Vuckovic
Area manager für Albanien, Bulgarien, Kroatien, Griechenland, Lybien, Zypern, Malta, Trinidad & Tobago und Jamaika

E-Mail: vuckovic@nikasport.de
Telefon: +49 1707316512

 

Porplastic Allen NG
 
Allen NG
Area Manager für Asia - Hong Kong, China, Malaysia

E-Mail: allen@casic.com.hk
Telefon: +852 90903216

 

Salesman Porplastic Peter Hacker
 
Peter Hacker
Area Manager für UK, Benelux und Frankreich

E-Mail: peter.hacker@viacor.de
Telefon: +44 7802234907

 

Salesman Porplastic Nacho Ortega
 
Nacho Ortega
Area Manager für Südamerika, Spanien und Portugal

E-Mail: nacho.ortega@viacor.de
Telefon: +34 650871105

 

Salesman Porplastic Jose Perez
 
José Antonio Pérez 
Area Manager für Südamerika, Spanien und Portugal

E-Mail: jose.perez@viacor.de
Telefon: +34 626978430

 

Porplastic Brian Osterberg
 
Brian Osterberg
Area Manager für Zentral- und Ost-USA

E-Mail: brian.osterberg@viacor.de
Telefon: +12 316221869

 

Porplastic Mark Carr
 
Mark Carr
Area Manager für Westküste der USA und Westkananda

E-Mail: mark.carr@viacor.de
Telefon: +18 084794065

 

Salesman Porplastic Nando Wende
 
Nando Wende
Area Manager für DACH 

E-Mail: nando.wende@viacor.de
Telefon: +49 1726311402

 

Salesman Porplastic Tommy Dahl
 
Tommy Dahl
Director Sports - Nord-, Zentral- und Osteuropa

E-Mail: tommy.dahl@viacor.de
Telefon: +49 1726311402