Magazin | Ausgabe Nr. 2

Für das Jahr 2018 haben wir unser Vertriebsnetz mit der Philosophie „Act global, stay local“ für die PORPLASTIC Sport-Produktwelt weiterentwickelt. 

Brian Osterberg

porplastic brian osterberg SW bearbeitet 200dpi

Area Manager for
Central and Eastern US

E-Mail: brian.osterberg@viacor.de
Telefon: +12 316221869

Mark Carr

Mark Carr SW bearbeitet

Area Manager for
the Western US and Western Canada

E-Mail: mark.carr@viacor.de
Telefon: +18 084794065

José Antonio Pérez

porplastic Jose Antonio Perez SW bearbeitet

Area Manager for
South America, Spain and Portugal

E-Mail: jose.perez@viacor.de
Telefon: +34 626978430

Nacho Ortega

porplastic nacho ortega SW bearbeiten

Area Manager for
South America, Spain and Portugal

E-Mail: nacho.ortega@viacor.de
Telefon: +34 650871105

Peter Hacker

Peter SW bearbeitet 150dpi

Area Manager for
UK, Benelux and France

E-Mail: peter.hacker@viacor.de
Telefon: +44 7802234907

Norman Kohl

Norman Kohl bearbeitet SW

Senior Sales Advisor for
DACH (Germany, Austria, Switzerland)

E-Mail: norman.kohl@viacor.de
Phone: +49 151 62400095

Tommy Dahl

Tommy Dahl VIACOR sw bearbeitet

Director Sports for
North, Central and Eastern Europe


Telefon +4793618888

Zarko Vuckovic

porplastic zarko vuckovic SW bearbeitet

Area manager for
Albania, Bulgaria, Croatia, Greece, Libya, Malta, Trinidad & Tobago and Jamaica

E-Mail: vuckovic@nikasport.de
Telefon: +49 1707316512

Nicos Kokkinos

porplastic nicos kokkinos SW bearbeitet

Area Manager for
MENA - Middle East and North Africa

E-Mail: nicos.kokkinos@viacor.de
Telefon: +35 799671452

Allen NG

Allen NG SW bearbeitet 150dpi

Area Manager for
Asia –  Hong Kong, China, Malaysia

E-Mail: allen@casic.com.hk
Telefon: +852 90903216

.

.